云南省施甸县老麦乡清水河村委会小仆寨组滑坡治理工程项目(施工招标)中标公示
来源:云南省自然资源厅          发布时间:2017-04-13 17:44:46 【字体:

中标公示发布登记表

 

招标人

施甸县国土资源局

公示发布时间

20170414日至20170418

工程名称

云南省施甸县老麦乡清水河村委会小仆寨组滑坡治理工程项目(施工招标)

开标时间

201704120900

开标地点

云南省公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评审办法

综合评估法

投标人名称

投标报价(万元)

工期(日历天

质量标准

项目负责人

得分

第一中标候选人

核工业江西工程勘察研究总院

1099.259498

180日历天

详见招标文件

游泳

89.60

第二中标候选人

九江地质工程勘察院

1102.956566

180日历天

详见招标文件

张庆尧

87.52

第三中标候选人

核工业湖南衡阳华安建设工程有限公司

1092.819122

180日历天

详见招标文件

刘子滔

87.18

被废标投标人名称

废标原因

河北人地生态工程有限公司、四川得圆岩土工程有限责任公司、核工业华东二六八基础工程公司、襄阳地质基础工程公司、株洲煤田实业公司、云南地质工程勘察设计研究院

项目经理有在建项目,不符合招标文件要求。

西南有色昆明勘察设计(院)股份有限公司、云南省地质工程勘察总公司

财务报表数据有误。

昆明工程勘察公司、江西省天久地矿建设工程院、核工业华东二六七工程勘察院

企业业绩不满足招标文件要求。

云南华昆国电工程勘察有限公司、四川省川建勘察设计院

不符合招标文件装订要求。

云南南方地勘工程总公司

备选项目经理业绩不符合招标文件要求。

吉林省皓晨地质环境工程有限公司

机械设备不符合招标文件要求。

招标人审核意见

                                

               

                               单位公章:

此公示期为3个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

 

打印页面      |     分享到: